Поездка в Казань

Поездка оркестра русских народных инструментов в г. Казань на

I Международный конкурс-фестиваль «Звёздная симфония»

С 7 апреля по 10 апреля 2016 года в г. Казани при поддержке фонда детского и юношеского творчества «Новое поколение» прошёл I международный конкурс-фестиваль «Звёздная симфония». В номинации «Инструментальный жанр» приняли участие оркестр русских народных инструментов младших и средних классов (руководитель Галина Семёновна Порошина) и ученица Отделения народных инструментов Панова Екатерина, 3 класс (преподаватель Татьяна Анатольевна Салтыкова, концертмейстер Надежда Васильевна Головнёва). Поездка состоялась благодаря поддержке НФ «Достойное – лучшим» (директор фонда Татьяна Юрьевна Медведева).

Результат участия в конкурсе:

Оркестр русских народных инструментов – Диплом Лауреата II степени.

Панова Екатерина – Дипломант I степени.

Администрация МАУ ДО «ДШИ», преподаватели, обучающиеся школы и родители искренне благодарят НФ «Достойное – лучшим» за спонсорскую помощь участия и поездки на конкурс.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»