КИСЕЛЁВА  МАРГАРИТА

Выпускница (2008 г.) фортепианного отделения (преп. Митяшина З.Н.). Закончила в 2012 году эстрадно-джазовое отделение Нижнетагильского колледжа искусств. Во время обучения в колледже являлась солисткой группы BLUES LINE. Концерты проходили в г. Нижний Тагил, Екатеринбург, Сургут.

Неоднократно принимала участие в всеросийских и региональных конкурсах. В 2012 году приняла участие Дельфийских играх. Вошла в восьмерку финалистов.

В 2016 году закончила с красным дипломом  Институт современного искусства (г. Москва).

*************************************************

Ольга Давыдова - Гуревич

Меццо - сопрано

В 1989 году окончила Красноуральскую музыкальную школу по классу фортепиано (преп. Егорова Л.К.).

Окончила ДХО Нижнетагильского музыкального училища, вокальный факультет Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского (класс сольного пения доцента В.Б. Гуревича). Работала на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета, солировала с Государственной академической симфонической капеллой России (гл. дирижер и худ. руководитель Валерий Полянский), с этим коллективом выступала на сцене большого зала Московской консерватории.

В 2004 году приняла участие в цикле концертов "Дирижурует и читает Г.Н. Рождественнский"(БКЗ г. Москва), где спела партии альта в кантатах "Анталия" Ф. Мендельсона и "Мучениство Святого Себастьяна" К. Дебюсси. Эти произведения исполнялись в России впервые.

На протяжении всей творческой карьеры  сотрудничает с Уральским  филармоическим оркестром, оркестром "В. А. С. Н.", хором "Доместик" в качестве приглашенной солистки.

*************************************

Пуртова (Дьячкова) Юлия

Выпускница хорового отделения (преп. Ложкина М.П.) Закончила Асбестовское музыкальное училище. УРГПУ.

Работает преподавателем теоретических дисциплин и руководителем хора в Невьянской  музыкальной школе.

******************************************

Наместникова (Щербакова) Екатерина

Выпускница фортепианного отделения (преп. Головнева Н.В.).

Выпускница УГК им. М.П. Мусоргского по классу фортепиано. Концертмейстер Высшей квалификационной категории.

Ведет активную конкурсную деятельность, является лауреатом  областных конкурсов педагогического мастерства, награждена Дипломами за лучшую концертмейстерскую работу на конкурсах разных уровней: от городских до международных. Постоянный участник научно-практических конференций, выступает с докладами , пишет статьи, музыку для уроков классического танца. Приняла участие в мастер-классах и выступила с лекциями для концертмейстеров Пермского края. Награждена Благодарностью Международного благотворительного фонда "Мир на ладони" за вклад в дело развития детского и юношеского творчества. Награждена благодарственным письмом Управления культуры Администрации г. Екатеринбурга за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие художественного обазования детей.

*************************************************************

Нина Хачатрян

Выпускница фортепианного отделения (преп. Митяшина З.Н.).

В 2010 году окончила хоровое отделение Нижнетагильского колледжа искусств. В 2015 году окончила с красным дипломом Ереванскую Государственную консерваторию им. Комитаса по специальности "Музыкальное искусство". В настоящее время работает преподавателем по классу вокала в МБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. Нефтекамска, республики Башкортостан.

*******************************************************

Корж Валерия

В 1984 году поступила в НТОМУ (Нижнетагильское областное музыкальное училище) на теоритическое отделение.

В 1988 году по окончании училища работала в Красноуральской ДШИ до 2007 года.

С 2008 по 2012 г. училась в НТГСПА на факультете сценических искусств, закончила с красным дипломом.

С 2007 года и по сей день работает в МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. учителем музыки и МХК, руководитель вокальных  и театральных коллективов.

************************************************************

Алексеева (Егорова) Диана

Выпускница ДШИ (преп. Егорова Л.К.)

Закончила НТКИ, ЧГИК.

В настоящее время работает учителем музыки МБОУ СОШ №70 г. Нижний Тагил.

**************************************************************************

Тереханова (Егорова) Карина

Выпускница ДШИ 2009 г. по классу фортепиано (преп. Егорова Л.К.)

Закончила Уральскую Государственную консерваторию им. М.П. Мусоргского.

В настоящий момент работает ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева.

*************************************************************************

Чурикова Ольга

Закончила "Детскую школу искусств" г. Красноуральска по специальности  "Хоровое пение" (преп. Афонина Н.В.)

В 2012 году поступила в Нижнетагильский колледж искусств на теоритическое отделение. Успешно закончила его в 2016 году.

Закончила Уральскую Государственную консерваторию им. М.П. Мусоргского.

***********************************************************************************

Харитонова (Лебедева) Александра

В 2004 году закончила музыкальное отделение "Детской школы искусств" по специальности "Хоровое пение" (преп. Афонина Н.В.)

В 2008 году закончила Нижнетагильское училище искусств зпо специальности - вокальное искусство.

В 2013 году получила диплом по музыкальному образованию Уральского государственного педагогического университета.

В настоящее время работает преподавателем музыки в МАОУ СОШ №6 им. Киселева А.В.

***********************************************************

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»