|
Наши достижения |
|
Достижение обучающихся и преподавателей
МАУ ДО «ДШИ» за 2020 год |
№ |
Наименование конкурса |
Результат |
Участники |
1. |
XI Международный фестиваль-конкурс»Созвездие талантов – 2020», 10-15.01.2020 г.,
г. Чебоксары |
Диплом Лауреата I степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Иванова Александра,
6 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н. |
2. |
Открытый конкурс по общему и специализированному фортепиано НЬМО, 08.02.2020 г., ГБПОУ СО «НТКИ» |
Диплом с присуждением звания Дипломант |
Суслова Мария, 6 кл.
(8 ДПОП ФО) |
3. |
VI Международный конкурс искусств «Зимняя сказка», 17.02.2020 г., г. Москва |
ДипломI степени
Диплом за поддержку и развитие творческого потенциала подрастающего поколения |
Иванова Александра,
6 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н. |
4. |
X открытый территориальный конкурс «Мой остров – гитара», 19.02.2020 г., г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата II степени
Диплом за подготовку Лауреатов конкурса |
Мисоченко Анна,
2 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Фадеев Даниил, 2 кл. (3 ОРП ОНИ)
Ивутина И.В. |
5. |
Областной конкурс детского анималистического творчества «Возвращение мартовского кота», 28.02.2020 г., г. Асбест |
Благодарственное письмо
Диплом Лауреата
III степени
Благодарственное письмо |
Кузовова Варвара, 1 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Корепанова Софья, 2 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Попова Дарья, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись») |
6. |
Областной конкурс фортепианных миниатюр «Арабески», 01.03.2020 г., г. Екатеринбург, РРЦ |
Диплом с присуждением звания Дипломант
Диплом с присуждением звания Дипломант |
Драгункина Софья,
4 кл. (8 ДПОП ФО)
Постникова Алёна,
6 кл. (8 ДПОП ФО) |
7. |
Межрегиональный конкурс детского творчества «Звёздочки», 15.03.2020 г., г. Екатеринбург, РРЦ |
Диплом с присуждением звания «Дипломант» |
Васильева Александра, 1 кл. (8 ДПОП ФО) |
8. |
Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ по станковой композиции «Под небом голубым…», 20.03.2020 г., МБУ ДО «ДШИ № 1», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом за подготовку Лауреата конкурса
Диплом Лауреата
III степени
Диплом за подготовку Лауреата конкурса |
Лошкарёв Леонид, 6 кл. (ОРП «Живопись»)
Дзюба В.Г.
Цветкова Кристина,
5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дзюба Л.Ю. |
9. |
Международный конкурс «Солнечный свет», 03.04.2020 г. |
Диплом Победителя
III место
Диплом Победителя
III место |
Инструментальный ансамбль «Клависсимо»
(Васильева Александра, Суслова Мария, Постникова Алёна, Драгункина Софья)
Альгина Людмила,
1 пров. кл. ФО |
10. |
Международный конкурс «Музыкальный эрудит», апрель 2020 г., «Эрудит.Онлайн» |
Диплом Победителя I место
Грамота за подготовку Победителя конкурса
Диплом Победителя I место
Грамота за подготовку Победителя конкурса
Диплом Победителя II место
Грамота за подготовку Победителя конкурса |
Фадеев Даниил, 2 кл. (ОРП ОНИ)
Фирсова А.В.
Хусниева Софья, 2 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Фирсова А.В.
Коваленкин Павел, 2 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Фирсова А.В. |
11. |
XIII Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Гордость нации», 20.04.2020 г., г. Москва |
Диплом Победителя I место |
Колмагорова Полина,
2 кл. (8 ДПОП «Живопись») |
12. |
Всероссийский конкурс «Солнечный свет», 18.05.2020 г., Международный образовательный портал |
Диплом Победителя I место |
Смагин Иван, 3 кл. (5 ОРП ФО) |
13. |
Всероссийский конкурс музыкального творчества «Таланты России», 19.05.2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата I степени
Диплом за подготовку Лауреата конкурса |
Волкова Светлана,
6 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Салтыкова Т.А. |
14. |
IV Международный конкурс «Созвездие», 19.05.2020 г.,
г. Челябинск |
Диплом Лауреата II степени
Почётная Грамота за подготовку Победителя конкурса
Диплом Лауреата
III степени
Почётная Грамота за подготовку Победителя конкурса |
Мясникова Алина,
1 кл. (3 ОРП ХО)
Афонина Н.В.
Кунгурцева Алёна,
7 кл. (8 ДПОП ФО)
Афонина Н.В. |
15. |
II Всероссийский фестиваль-конкурс «Радуга талантов», 23.05.2020 г., г. Задонск |
Диплом Лауреата I степени
Диплом Лауреата II степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреатов конкурса |
Лапинюк Надежда,
3 кл. (8 ДПОП ФО)
Иванова Александра,
6 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н.
|
16. |
Международный конкурс «Гордость страны», 28.06.2020 г., г. Москва |
Диплом Гран-При |
Шиндина Татьяна 8 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Ивутина И.В. |
17. |
Международный конкурс «Svbeclenartawards 2020», 26-30.06.2020 г., Швеция |
Диплом Лауреата I степени
Диплом Лауреата II степени
|
Фадеев Даниил 3 кл. (3 ОРП ОНИ)
Мисоченко Анна 3 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Ивутина И.В. |
18. |
IVМеждународная олимпиада в предметной области «Искусство», август, г. Екатеринбург
|
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
|
Мисоченко Анастасия 3 кл. (3 ОРП ОНИ)
Клинова Анастасия 4 кл. (5 ДПОП ОНИ)
Кушко Яна 4 кл. (5 ДПОП ОНИ)
Скобелева В.Н. |
19. |
XXVI Всероссийский конкурс музыкального творчества «Золотая лепота», сентябрь, 2020 г. |
Диплом Гран-При |
Волкова Светлана 7 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Салтыкова Т.А. |
20. |
XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Берем высоту», 21 октября, г. Москва |
Диплом II степени
|
Парфенова Варвара 3кл. (8ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
21. |
Международный конкурс «Осенняя палитра», ноябрь 2020г. |
Диплом I степени
|
Ермакова Анастасия 2 кл.(8ДПОП«Живопись»)
Николаева Е.В. |
22. |
Международный конкурс «Таланты России», ноябрь 2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата I степени |
Ансамбль «Карусель»
Порошина Г.С. |
23. |
Областной конкурс-фестиваль ансамблей народных инструментов «Мы вместе», 21.11.2020 г., г. Буланаш |
Диплом со званием «дипломант» |
Ансамбль «Карусель»
Порошина Г.С. |
24. |
Региональная выставка «Мы – дети XXI века», посвященный Дню ракетных войск и артиллерии, 13.11.2020 г., г. Нижний Тагил |
Диплом Лауреата II степени
Диплом со званием «дипломант»
Диплом со званием «дипломант»
Диплом со званием «дипломант» |
Елькина Елена 8 кл.
(8 ДПОП «Живопись») Николаева Е.В.
Лошкарев Леонид 8 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дзюба В.Г.
Пантилеева Елизавета 7кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В.
Беседина Варвара 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дзюба Л.Ю. |
25. |
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зоологическая галерея», посвященная Всемирному дню защиты животных, 03.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата I степени
Диплом за подготовку победителя |
Царицынская Анастасия 4кл. (8ДПОП «Живопись»)
Николаева Е.В. |
26. |
Всероссийский конкурс творческих работ «Парад Победы», посвященный параду по случаю 75-летию Победы, 03.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата I степени
Диплом за подготовку победителя |
Чезганова Ксения 8кл. (8ДПОП «Живопись»)
Николаева Е.В. |
27. |
Всероссийский конкурс «Наши надежды», 02.12.2020 г., НТКИ |
Диплом Лауреата III степени
Диплом за высокие педагогические достижения
Диплом за лучшую концертную работу |
Масалов Серафим (ОРП, ДПОУ)
Преп.: Леуский В.П.
Концермейстер: Соснина Ю.В. |
28. |
Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории», декабрь 2020 г. |
Диплом Лауреата III степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Масалов Серафим (ОРП, ДПОУ)
Преп.: Леуский В.П.
Концермейстер: Соснина Ю.В. |
29. |
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий пир», 08.12.2020 г., г. Москва |
Диплом I степени
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса |
Мясникова Алина 2 кл. (5 ОРП ФО)
Афонина Н.В. |
30. |
Международный творческий конкурс «Art авангард», 11.12.2020 г., г. Москва |
Диплом I степени
Диплом I степени |
Пикулева Варвара 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Никонова Елизавета 5кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
31. |
Всероссийская арт-акция «О, Русь, взмахни крыльями», декабрь 2020 г., г. Москва |
Сертификат участника |
Лебедева Кира 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
32.
|
I Международный конкурс творчества «ArtWortd 2020» |
Диплом Лауреата I степени
Сертификат за подготовку к конкурсу |
Фадеев Даниил 3 кл. (3 ОРП ОНИ)
Ивутина И.В.
|
Преподаватели школы приняли участие в 18 конкурсах профессионального мастерства:
№ |
Название конкурса |
Результат |
ФИО преподавателя |
1. |
Всероссийский конкурс «Наши надежды» по музыкально-теоретическим дисциплинам, 12-15.03.2020 г., ГБПОУ СО «НТКИ» |
Диплом Лауреата
I степени |
Скобелева В.Н.
Фирсова А.В. |
2. |
II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Аллея муз», 14-24.04.2020 г., г. Екатеринбург |
Диплом Лауреата
II степени |
Инструментальный ансамбль «КлавиМикс» (Егорова Л.К., Головнёва Н.В., Фирсова А.В., Соснина Ю.В,) |
3. |
Международный конкурс педагогического мастерства. 07.04.2020 г. Международный образовательный портал «Солнечный свет» |
Диплом Победителя I место |
Егорова Л.К. |
4. |
IX Международный конкурс «Созвездие», 19.05.2020 г., г. Челябинск |
Диплом Лауреата
I степени |
Ансамбль «Карусель»
(Рук. Порошина Г.С., Салтыкова Т.А., Нарсеева К.А., Ивутина И.В., Митяшина З.Н., Никонов А.В.) |
5. |
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс. Всероссийский информационно-образовательный портал «Академия педагогических проектов РФ», 24.05.2020 г., г. Москва |
Диплом I степени |
Салтыкова Т.А. |
6. |
IV Межрегиональный конкурс по учебно-методическому обеспечению деятельности ДШИ, май 2020 г., г. Екатеринбург, РРЦ |
Дипломант |
Егорова Л.К. |
7. |
Всероссийский педагогический конкурс АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов», 01.06.2020 г., г. Москва |
Благодарственное письмо |
Салтыкова Т.А. |
8. |
Всероссийское тестирование «ПедЭксперт ИЮНЬ 2020», июнь 2020 г., г. Москва |
Диплом Победителя I степени |
Егорова Л.К. |
9. |
Всероссийский конкурс педагогического творчества «Вдохновение», сентябрь, 2020 г., г. Самара |
Диплом Лауреата
I степени |
Леуский В.П. |
10. |
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Педагогический талант», октябрь, 2020 г., г. Калининград |
Диплом Победителя I степени |
Раскопина Л.Б. |
11. |
Международный конкурс «Таланты России», ноябрь, 2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата
I степени |
Порошина Г.С. |
12. |
Областной конкурс-фестиваль народных инструментов «Мы вместе», 21.11.2020г., г. Буланаш |
Диплом со званием «дипломант» |
Порошина Г.С. |
13. |
Международный конкурс для педагогов «Творческие работы и учебно-методические разработки», 10.12.2020 г., город Москва |
Диплом Лауреата
I степени |
Салтыкова Т.А. |
14. |
Международный конкурс «Солнечный свет», 08.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Победителя I степени |
Афонина Н.В. |
15. |
Всероссийский конкурс «Мир педагога», 11.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата
II степени |
Афонина Н.В. |
16. |
Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории», декабрь, 2020 г. |
Диплом Лауреата
I степени |
Леуский В.П. |
17. |
Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена», 09.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Лауреата
I степени |
Салтыкова Т.А. |
18. |
Международный творческий конкурс «Artавангард», 11.12.2020 г., г. Москва |
Диплом Победителя I степени |
Фирсова С.В. |
Наши достижения за 2018-2019 года
КОНКУРСНО - ФЕСТИВАЛЬНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Учащиеся школы приняли участие в 36 конкурсах разных уровней (15 конкурсов – музыканты, из них – 7 – дистанционных; 21 конкурсов – художники, 11 – дистанционные. Международный уровень – 15, Всероссийский – 5, межрегиональный – 1, областной – 8, территориальный – 6, городской – 1. Показали следующие результаты подготовки к конкурсам:
музыкальное отделение – 19 Дипломом (Диплом Лауреата – 12 (63%), Диплом разных степеней – 2, Диплом с присвоением звания «Дипломанта» - 5, Благодарственное письмо – 1, Сертификат – 1);
художественное отделение – 39 Дипломов (Диплом Лауреата – 11 (28%), Дипломы разных степеней – 12, Диплом с присвоением звания «Дипломант» - 13, Диплом – 3, Благодарственное письмо – 24, сертификат – 4).
Всего: 58 дипломов (Дипломы Лауреатов – 23)
В конкурсах приняли участие 107 обучающихся.
№ |
Наименование конкурса |
Результат |
Участники |
1. |
Международный творческий конкурс «Космическая фантазия». Центр интеллектуального развития «Академия талантов», июнь 2018 г. |
Диплом Победителя 3 место |
Шерер Вероника, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись») |
2. |
IV Всероссийский интернет-конкурс иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж», г. Магнитогорск, июнь 2018 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом и звание «Дипломанта» III степени |
Калмыкова Валерия,
5 кл. (5 ДПОП «Жив.»)
Кислицина Олеся, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись») |
3. |
Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Енисейская мозаика», г. Красноярск, сентябрь 2018 г. |
Диплом Лауреата II степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Порошина Мария, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Николаева Е.В. |
4. |
Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ и ДШИ «Учитель-ученик». Вдохновение и творчество», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 16.10.2018 г. |
Благодарственное письмо
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Цветкова Кристина, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Постникова Дарья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Егорова Анна, проф. гр.
Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.») |
5. |
Открытый территориальный конкурс по рисунку для обучающихся «Зарисовки с натуры. Фигура человека», МБУ ДО «ДХШ №2», г. Н. Тагил, 26.10.2018 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП «Живопись»)
Егорова Анна, проф. гр.
Шишкина Дарья, 4 кл. (ОРП «Живопись»)
Мигуля Елизавета, 7 кл. (ОРП ИЗО)
Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Чезганова Ксения, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
6. |
XIV Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей», п. Захарово-Вяземы, октябрь 2018 г. |
Диплом
Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе |
Шепелева Мария, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дзюба Л.Ю. |
7. |
IV Международная Олимпиада по слушанию музыки и муз. литературе «Музыка – душа моя», г. Екатеринбург, Свердловский мужской хоровой колледж, ноябрь 2018 г. |
Диплом I степени |
Баландина Полина, 4 кл. (5 ДПОП ОНИ) |
8. |
Территориальная выставка-конкурс «Мы – дети XXI века», посвящённая Дню ракетных войск и артиллерии, МБУ ДО «ДШИ №2», г. Н. Тагил, 02.11.2018 г. |
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо за подготовку к конкурсу |
Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Николаева Е.В. |
9. |
Международный творческий конкурс «Баба Яга и другие». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», ноябрь 2018 г. |
Диплом Победителя I место |
Кислицина Олеся, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись») |
10. |
I областной конкурс технического мастерства «Vivace», г. Н. Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 1», 01.12.2018 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени |
Иванова Александра,
5 кл. (ДПОП ФО)
Постникова Алёна,
5 кл. (ДПОП ФО) |
11. |
Международный конкурс «Изобразительное искусство. Буква». Международный портал для педагогов и воспитателей. Декабрь 2018 г. |
Диплом II место
Диплом I место |
Лиханов Михаил, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.») |
12. |
III открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Рождественская сказка», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 14.12.2018 г. |
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
|
Дмитриева Наталья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Шахторина Татьяна, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Удовина Яна, проф. группа
Шахманаева Анна, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Курочкина Анастасия, 4 ко. (8 ДПОП «Живоп.»)
Балакина Анастасия, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Феоктистова Софья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Корелина Вера, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Лошкарёв Леонид, 5л. (8 ДПОП «Живопись») |
13. |
II областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и ДШИ «Академи – 2019», г. Екатеринбург, декабрь 2018 г. |
Победитель отборочного тура
Участник отборочного тура |
Шувалова Валерия, проф. группа
Шишкина Дарья, 4 кл. (ОРП) |
14. |
III открытый межрегиональный конкурс «Концертино», г. Екатеринбург, 22.12.2018 г. |
Благодарственное письмо |
Драгункина Софья, 3 кл. (ДПОП ФО) |
15. |
IV Всероссийский конкурс «Гордость России», г. Москва, декабрь 2018 г. |
Диплом I |
Калинина Яна, 7 кл.
7 ОРП ИЗО) |
16. |
Областная выставка-конкурс детского творчества «Душа народа», г. Новоуральск, декабрь 2018 г. |
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
|
Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Корепанова Яна, 2 кл. (8 ДПОП «Живопись») |
17. |
Городской конкурс рисунков «Красноуральская зима», МАУ ДК «Металлург», январь 2019 г. |
Диплом Победителя I место
Диплом Победителя II место |
Стафеева Елизавета, 2 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Феоктистова Софья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.») |
18. |
I областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Ирбитский сувенир», г. Ирбит, 26.01.2019 г. |
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса |
Чечулина Таисия, 4 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Шиндина Татьяна, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Ивутина И.В. |
19. |
IV Международный конкурс «Гордость России», г. Москва, 01.02.2019 г. |
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени |
Куимова Мария, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Бендюкова Мария, 7 кл. (ОРП ИЗО)
Гасникова Мария, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись») |
20. |
Территориальный конкурс обучающихся ДШИ по общему и специализированному фортепиано НТМО, НТКИ, 09.02.2019 г. |
Диплом с присвоением звания «Дипломант» |
Лапинюк Надежда, 2 кл. (ДПОП ФО) |
21. |
III Международный детский конкурс «Зимняя карусель», г. Челябинск, 21.02.2019 г. |
Диплом лауреата II степени
Почётная грамота за профессиональную подготовку победителя конкурса |
Овчинникова Надежда, 7 кл. (ОРП ХО)
Афонина Н.В. |
22.. |
Открытая территориальная фотовыставка-конкурс творческих работ учащихся и преподавателей «Удивительный мир», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 28.02.2019 г. |
Диплом участника
Диплом участника
Диплом Лауреата |
Бусыгина Карина, 7 кл. (ОРП ИЗО)
Калинина Яна, 7 кл. (ОРП ИЗО)
Лиханов Михаил, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись») |
23. |
III Всероссийский конкурс «Зимняя карусель», г. Челябинск, 01.03.2019 г. |
Диплом Лауреата II степени
Почётная грамота за профессиональную подготовку победителя конкурса |
Баженов Михаил, 4 кл. (5 ДПОП ОНИ)
Нарсеева К.А. |
24. |
Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ по станковой композиции «Под небом голубым…», МБУ ДО «ДХШ №1», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Егорова Анна, проф. группа
Шишкина Дарья, 4 кл. ОРП ИЗО
Кислицина Олеся, 5 кл. (5ДПОП «Живопись»)
Шахторина Татьяна, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Курочкина Анастасия, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Васильева Ирина, 2 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Смирнова Анна, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дмитриева Наталья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Гурьянова Мария, 2 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Елькина Елена, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП ИЗО) |
25. |
LI Международный конкурс инсполнителей инструментальной музыки, г. Новосибирск, март 2019 г. |
Диплом Лауреата II степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Ансамбль домристов «Настроение»
Салтыкова Т.А. |
26. |
Международный конкурс «Шоу талантов», г. Москва, 04.03.2019 г. |
Диплом Лауреата I степени
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Ансамбль домристов «Настроение»
Салтыкова Т.А.
|
27. |
XI Всероссийский конкурс учащихся оркестровых отделений ДШИ городов Росатома, г. Лесной, 27-29.03.2019 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом |
Боченин Семён, 2 кл. ОРП дух. инструменты
Иванова Александра, 2 кл. ОРП дух. инструм. |
28. |
Открытый территориальный конкурс «Мой остров – гитара», МБУ ДО «ДШИ № 5», г. Н. Тагил, февраль 2019 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант» |
Мисоченко Анна, 1 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Фадеев Даниил, 1 кл. (ОРП ОНИ)
Баленко Максим, 3 кл. (5 ДПОП ОНИ) |
29. |
Областной онкурс учащихся отделений народных инструментов ДШИ «Весеннее настроение», г. Н. тагил, март 2019 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом за подготовку Лауреата
Диплом за концертмейстерское мастерство |
Ансамбль «Родничок»
(Елисеева Ирина, 4 кл.,
Никитина Анастасия, 4 кл.,Чечулина Таисия, 4 кл., Ежова Ксения, 5 кл, Светлакова Арина, 4 кл., Шиндина Татьяна, 6 кл.)
Дуэт «Узоры»
(Шиндина Татьяна, Корюкин Александр, 6 кл.)
Ивутина И.В.
Егорова Л.К. |
30. |
Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся ДШИ и ДХШ, посвящённый 140-летию со дня рождения П.П. Бажова, апрель 2019 г., МБУ ДО «ДХШ №2», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата
III степени
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Отегова Зинаида, 1 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Иванова Анастасия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Закиева Елизхавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Зуева Екатерина, 1 кл. (
5 ДПОП «Живопись»)
Чезганова Ксения, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Бусыгина Карина, 7 кл.
(ОРП ИЗО)
Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП ИЗО) |
31. |
VII Международный конкурс «Гордость России», г. Москва, апрель 2019 г. |
Диплом I степени |
Иванова Анастасия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.») |
32. |
Международный конкурс талантов «Чудесная страна», г. Новосибирск, апрель 2019 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени |
Криворучко Анастасия, 2 кл. (5 ДПОП «Жив..»)
Цепаева Алина, 2 кл. (5 ДПОП «Живопись») |
33. |
III Международный интернет –конкурс «Галерея талантов», г. Миасс, 03.05.2019 г. |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени
Благодарность за высокий профессиональный уровень в подготовке участников к конкурсу |
Лапинюк Надежда, 2 кл. (8 ДПОП ФО)
Иванова Александра, 5 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н. |
34. |
XXIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка», г. Казань, 09-12.05.2019 г. |
Диплом Лауреата II степени
Благодарность за личный вклад в развитие культуры и искусства
Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень в подготовке участников конкурса |
Дуэт «Узоры» (Шиндина Татьяна, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ), Корюкин Александр, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Ивутина И.В.
Скобелева В.Н.
Ивутина И.В. |
35. |
III Международная Олимпиада в предметной области «Искусство», г. Екатеринбург, май 2019 г. |
Сертификат за участие в I этапе
Благодарность за подготовку I этапа
Диплом за II место в финальном этапе III Международной Олимпиады
Благодарность за подготовку участника финального этапа
Диплом «За раскрытие патриотической темы в поэзии» |
Карнаухова Анастасия, 5 кл. (ОРП ХО)
Скобелева В.Н.
Карнаухова Анастасия, 5 кл. (ОРП ХО)
Скобелева В.Н.
Карнаухова Анастасия, 5 кл. )ОРП ХО) |
36. |
IX Всероссийский конкурс «Гордость России», г. Москва, май 2019 г. |
Диплом III степени |
Вагин Артём, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись») |
Наши достижения за 2017-2018 года
КОНКУРСНО - ФЕСТИВАЛЬНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Учащиеся и преподаватели школы приняли участие в 34 конкурсах разных уровней (14 конкурсов – музыканты (1 – дистанционный), 20 конкурсов – художники (11 – дистанционные)). Международный уровень – 5, Всероссийский – 12, межрегиональный – 1, областной – 5, территориальный – 11. Показали хорошие результаты подготовки к конкурсам, награждены 75 Дипломами разной степени (Лауреатов – 33), 3 Грамоты, 25 Благодарственных писем. В конкурсах приняли участие 169 обучающихся.
№ |
Наименование конкурса |
Результат |
Участники |
1. |
Всероссийский конкурс рисунка,
г. Елецк, сентябрь 2017 г. |
Диплом Победителя,
1 место |
Мигуля Елизавета,
6 кл. (7 ОП) |
2. |
Всероссийский конкурс рисунка,
г. Елецк, 24 октября 2017 г. |
Диплом Победителя,
1 место |
Афонасьева Екатерина,
4 кл.
(8 ДПОП «Живопись») |
3. |
Территориальный конкурс по станковой композиции обучающихся ДШИ по предпрофессиональным программам, 03.11.2017 г. г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени |
Удовина Яна, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись») |
4. |
Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и обучающихся ДХШ и ДШИ «Учитель-ученик», ноябрь 2017 г. г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Шувалова Валерия, проф. группа
Прокопенко Дарья, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Гусева Мария, 2 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Балакина Екатерина-выпускница
Манина Виктория- выпускница
Данилова Елена, 3 кл.
(5 ДПОП «Живопись») |
5. |
VIII открытый фольклорный фестиваль «Родная Русь», 12.11.2017 г., г. Красноуральск |
Диплом III степени
Диплом
Диплом |
Ансамбль народной песни «Звонница»
Стругов Артём, 4 кл.
(8 ДПОП)
Тамилин Николай, 3 кл. (5 ДПОП) |
6. |
XIII Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей», ноябрь 2017 г., п. Захарово-Вяземы, Московской обл. |
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе
Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе |
Замотаева Ксения, 4 кл. (8 ДПОП»Живопись»)
Шахманаева Анна, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
ДмитриеваНаталья,4 кл.
(8 ДПОП «Живопись»)
Вещева Елена, 3 кл.
(8 ДПОП «Живопись»)
Курочкина Анастасия, 3 кл.(8ДПОП Живопись»)
Мурашенкова Екатерина3кл.(8ДПОП )
Лошкарёв Леонид, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Дзюба Л.Ю.
Дзюба В.Г. |
7. |
Территориальный конкурс по специальному фортепиано, 24.11.2017 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ» |
Диплом с присвоением звания «Дипломант»
Благодарственное письмо |
Иванова Александра,
4 кл. (8 ДПОП ФО)
Лапинюк Надежда,
1 кл. (8 ДПОП ФО) |
8. |
Всероссийский творческий конкурс «Воспоминания о лете». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», ноябрь 2017 г. |
Диплом Победителя 1 место
Диплом за подготовку Победителя |
Кислицина Олеся, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Феоктистова И.А. |
9. |
IV территориальный конкурс технического мастерства «Vivace», 09.12.2017 г., г. Н. Тагил, МБУ ДО ДМШ № 1 |
Диплом лауреата II степени
Диплом за подготовку Лауреата
Диплом Лауреата III степени
Диплом за подготовку Лауреата |
Иванова Александра,
4 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н.
Драгункина Софья,
Егорова Л.К. |
10. |
Всероссийский (открытый региональный) конкурс «Наши надежды» по специальности «народные инструменты», 7-9 декабря 2017 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ» |
Диплом Лауреата III степени
Диплом за творческие успехи
Диплом за подготовку Лауреата |
Оркестр русских народных инструментов «Сувенир»
Харитонова А.А. – солистка оркестра
Порошина Г.С. |
11. |
Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Рождественская сказка», 15.12.2017 г., МБУ ДО «ДШИ № 1№», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Дипломант
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени
Благодарственное письмо
Дипломант
Диплом Лауреата I степени |
Цветкова Кристина,3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Лебедева Екатерина, проф. группа
Егорова Анна, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Сабирова Алина, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Огаркова Анастасия,
6 кл. (7 ОРП ИЗО)
ДмитриеваНаталья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Калинина Яна, 6 кл.
(7 ОРП ИЗО)
Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись) |
12. |
74 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, творческих коллективов и исполнителей «World Art» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда», 13.01.2018 г., г. Н. Тагил |
Диплом лауреата III степени
Благодарственное письмо |
Дуэт «Родничок» (Миронова Елизавета, Чечулина Таисия)
Габитова А.Р. |
13. |
I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова. 17.02.2018 г., г. Асбест |
Дипломант
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Иванова Александра, 1кл.
Боченин Василий, 2 кл.
Булатов Дионис, 2 кл. |
14. |
Международный конкурс изобразительного искусства «В жанре натюрморта», 19.02.2018 г., г. Москва |
Диплом Лауреата II степени
Диплом за подготовку Лауреата |
Гурьянова Мария, 1 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
15. |
Открытая территориальная фотовыставка – конкурс «Удивительный мир», МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата
III степени
Диплом Лауреата
III степени |
Новопашина Александра, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Бунькова Алина,
6 кл. (7 ОРП ИЗО)
Отрадная Дарья, 6 кл.
(7 ОРП ИЗО) |
16. |
VI Всероссийский конкурс «Гордость России», 22.02.2018 г, г. Москва |
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом I степени |
Серова Вера, 4 кл.
(8 ДПОП «Живопись»)
Удинцев Игорь, 3 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Тамилина Анна, проф. группа |
17. |
Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты», 1 марта 2018 г., г. Москва |
Диплом
Диплом
Диплом
Благодарность за активную поддержку конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» |
ФеоктистоваСофья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Лиханов Михаил, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Тамилина Анна, проф. группа
Феоктистова И.А. |
18. |
Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка», г. Пермь, 01.03.2018 г. |
Диплом Победителя
I степени
Диплом за подготовку Победителя |
Сабирова Алина, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Фирсова С.В. |
19. |
Творческий конкурс по изобразительному искусству для обучающихся предвыпускных и выпускных классов «Весенний этюд», 02.03.2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата II степени
Сертификат Арт-ринга |
Шувалова Валерия, проф. группа
Николаева Е.В. |
20. |
IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука», 06.03.2018 г., г. Красноуральск |
Диплом Лауреата I степени
Дипломант
Дипломант
Диплом
Диплом Лауреата III степен
Диплом Лауреата I степени
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата II степени
Диплом
Диплом Лауреата III степен |
Оркестр РНИ «Сувенир»
Булатов Дионис, 2 кл.
дух. инструменты
Мералиева Мехри,
5 кл. (5 ДПОП ОНИ)
Панова Екатерина, 5 кл. (5ДПОП ОНИ)
Лапинюк Надежда, 1 кл. (8 ДПОП ФО)
Постникова Алёна, 4 кл. (8 ДПОП ФО)
Драгункина Софья, 2 кл. (8 ДПОП ФО)
Иванова Александра,
4 кл. (8 ДПОП ФО)
Иванова Александра, 1 кл. ОРП дух. инструм.
Боченин Василий, 2 кл. ОРП дух. инструм. |
21. |
Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа», март 2018 г., г. Новоуральск |
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Егорова Анна, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Забродина Людмила, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)
Сабирова Алина, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Удовина Яна, 5 кл.
(5 ДПОП «Живопись») |
22. |
Всероссийский творческий конкурс «Лучше кошки зверя нет». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», март 2018 г. |
Диплом Победителя 1 место
Диплом Победителя 1 место
Диплом Победителя 2 место
Диплом Победителя 2 место
Диплом Победителя 2 место |
Корелина Вера, 4 кл.
(8 ДПОП «Живопись»)
Феоктистова Софья, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Дмитриева Дарья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Пантелеева Елизавета, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)
Носарева Мария, 4 кл.
(8 ДПОП «Живопись») |
23. |
VI областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов «Андреевские встречи», 23ю03.2018 г., г. Кушва |
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата II степени |
Ансамбль домристов младших классов «Родничок»
Ансамбль домристов старших классов «Настроение» |
24. |
Открытый конкурс НТМО «Весеннее настроение»,
21-22.03.2018 г., г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Дипломант
Диплом Лауреата
III степени |
Никитина Анастасия,
3 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Чечулина Таисия,
3 кл. (8 ДПОП ОНИ )
Стругов Артём,
4 кл. (8 ДПОП ОНИ) |
25. |
V Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка», 6-8.04.2018 г.,
г. В. Салда |
Дипломант I степени
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо |
Дуэт «Узоры» (Шиндина Татьяна, Корюкин Александр), 5 кл. (8 ДПОП ОНИ)
Иванова Александра,
4 кл. (8 ДПОП ФО)
Лапинюк Надежда,
1 кл. (8 ДПОП ФО) |
26. |
Территориальный конкурс исполнителей на духовых инструментах НТМО «Звуки весны», 12.04.2018 г., г. Баранча |
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата III степени
Дипломант
Благодарственное письмо |
Иванова Александра,
1 кл. ОРП (труба)
Боченин Василий,
2 кл. ОРП (труба)
Булатов Дионис,
2 кл. ОРП (тромбон)
Боченин Семён,
1 кл. ОРП (труба) |
27. |
VIII открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Вместе весело шагать – 2018», 14.04.2018 г., г. Екатеринбург |
Диплом Лауреата I степени
Грамота
Грамота
Грамота
Диплом за лучшую концертмейстерскую работу |
Иванова Александра,
1 кл. ОРП (труба)
Булатов Дионис,
2 кл. ОРП (тромбон)
Боченин Василий,
2 кл. ОРП (труба)
Боченин Семён,
1 кл. ОРП (труба)
Егорова Л.К. |
28. |
Территориальный конкурс по исполнительским дисциплинам «Абитуриент» НТМО, апрель 2018 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ» |
Диплом Лауреата II степени
Диплом Лауреата III степен
Диплом за подготовку Лауреата
Диплом за лучшую концертмейстерскую работу
Диплом за подготовку Лауреата |
Мералиева Мехри,
5 кл. (5 ДПОП ОНИ)
Зенкова Анна,
6 кл. ОРП ФО
Порошина Г.С.
Егорова Л.К.
Митяшина З.Н. |
29. |
Международный фестиваль-конкурс «Национальное достояние – 2018», май 2018 г., г. Чебоксары |
Диплом Лауреата III степен
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата |
Иванова Александра, 4 кл. (8 ДПОП ФО)
Митяшина З.Н. |
30. |
Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся «Весеннее биеннале – 12», СОМЦ, г. Екатеринбург |
Диплом Лауреата II степени
Благодарственное письмо |
Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Шувалова Валерия, проф. группа |
31. |
Открытая территориальная выставка-конкурс учащихся ДШИ и ДХШ «Под небом голубым…», МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата III степен
Дипломант
Дипломант
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Диплом за подготовку Лауреата |
Мигуля Елизавета,
6 кл. (7 ОРП)
Удинцев Игорь, 3 кл.
(5 ДПОП «Живопись»)
Прокопенко Дарья, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Закиева Елизавета, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)
Шепелева Мария, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Сырцева Екатерина,5 кл.(8ДПОП Живопись»)
Тарасенко Александра, 2 кл. (5 ДПОП «Живоп.)
Лошкарёв Леонид, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)
Феоктистова И.А. |
32. |
Всероссийский творческий конкурс «Мамины глаза», апрель 2018 г., Центр интеллектуального развития «Академия таланта» |
Диплом Победителя 2 место
Диплом Победителя 2 место |
Никонова Елизавета,2кл (8 ДПОП «Живопись»)
Назарова Анна, 1 кл.
(8 ДПОП «Живопись») |
33. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир насекомых», апрель 2018 г. Центр интеллектуального развития «Академия таланта» |
Диплом Победителя 3 место |
Асадов Анар, 3 кл.
(8 ДПОП «Живопись») |
34. |
Региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!», май 2018 г. СОМЦ, г. Екатеринбург |
Благодарственное письмо |
Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись») |
Преподаватели школы приняли участие в 13 конкурсах профессионального мастерства
№ |
Название конкурса |
Результат |
ФИО преподавателя |
1. |
II Международный педагогический конкурс «Звёздное сияние», сентябрь 2017 г., г. Челябинск |
Диплом Победителя 1 место |
Афонина Н.В. |
2. |
Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и обучающихся ДШИ и ДХШ «Учитель – ученик», ноябрь 2017 г., г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант |
Иванов Д.С.
Фирсова С.В.
Николаева Е.В.
Дзюба Л.Ю. |
3. |
II Международный педагогический конкурс «Зимняя сказка», декабрь 2017 г.,
г. Челябинск |
Диплом абсолютного Победителя
Гран-При |
Салтыкова Т.А. |
4. |
74 Международный фестиваль-конкурс «World Art» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда». 13.01.2018 г.,
г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
III степени |
Габитова А.Р. |
5. |
Открытая территориальная фотовыставка-конкурс творческих работ учащихся и преподавателей «Удивительный мир». 19.02.2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 1»,
г. Н. Тагил |
Диплом Лауреата
II степени
Диплом
Диплом |
Дзюба Л.Ю.
Дзюба В.Г.
Феоктистова И.А. |
6. |
Всероссийский профессиональный конкурс «Будущее за нами». 01.03.2018 г., г. Москва |
Диплом Лауреата I степени
Диплом Лауреата I степени |
Салтыкова Т.А.
Афонина Н.В. |
7. |
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучший педагогический проект». 01.03.2018 г., Центр педагогического мастерства «Новые идеи» |
Диплом I степени |
Салтыкова Т.А.
Афонина Н.В. |
8. |
II Международный конкурс «Таланты России». 01.03.2018 г., г. Москва |
Диплом Победителя I степени |
Салтыкова Т.А. |
9. |
II Всероссийский творческий конкурс «Зимняя карусель». 01.03.2018 г., г. Челябинск |
Диплом Лауреата II степени |
Сидорова О.А. |
10. |
V Всероссийский молодёжный фестиваль-конкурс «Музыка в цифровом формате» им. С.И. Сиротина, г. Екатеринбург, апрель 2018 г., СОМЦ |
Диплом Лауреата II степени |
Инструментальный ансамбль (Егорова Л.К., Головнёва Н.В., Никонов А.В., Шайхитдинова Д.М.) |
11. |
Международный конкурс «World of Art» «Мир искусства – 2018» |
Диплом Лауреата I степени |
Салтыкова Т.А. |
12. |
Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей «Мечты и грёзы», апрель 2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил |
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом |
Иванов Д.С.
Дзюба В.Г.
Дзюба Л.Ю.
Фирсова С.В.
Скобелева В.Н, |
13. |
Всероссийский творческий конкурс «Новая школа», г. Елабуга |
Диплом Победителя I место |
Скобелева В.Н. |
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
№ |
Уровень конкурсов фестивалей |
Международный |
Всероссийский |
Региональный |
Областной |
Территориальный |
Городской |
2016-2017 |
2017-2018 |
2016-2017 |
2017-2018 |
2016-
2017 |
2017-2018 |
2016-2017 |
2017-2018 |
2016-2017 |
2017-2018 |
2016
2017 |
20172018 |
1. |
Диплом Лауреата I степени |
|
|
2 |
2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
2. |
Диплом Лауреата II степени |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
|
1 |
3 |
1 |
5 |
|
|
3. |
Диплом Лауреата III степени |
5 |
2 |
3 |
3 |
|
|
2 |
4 |
7 |
10 |
|
|
4. |
Диплом Лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
5. |
Диплом |
6 |
10 |
|
3 |
|
|
|
|
7 |
2 |
|
|
6. |
Диплом Победителя I ст. |
1 |
|
1 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Диплом Победителя II ст. |
1 |
|
2 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Диплом Победителя III ст. |
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Дипломант |
1 |
|
4 |
3 |
2 |
|
8 |
1 |
4 |
6 |
|
|
10. |
Дипломант I степен |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Дипломант II степен |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Диплом I степени |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
13. |
Диплом II степени |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Диплом III степени |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
15. |
Сертификат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Грамота |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
16. |
Благодарственное письмо |
|
3 |
|
4 |
|
1 |
7 |
6 |
1 |
11 |
|
|
|
ВСЕГО: |
16 |
16 |
17 |
33 |
2 |
1 |
18 |
18 |
22 |
35 |
|
|
2016-2017 учебный год: всего 75 наград в 38 конкурсах
Участников конкурсов – 139 обучающихся и 9 преподавателей.
Лауреаты 25 обучающихся (17,98 % от числа участников конкурса),
7 преподавателей (77,7 % от числа участников конкурсов)
2017-2018 учебный год: 103 награды в 34 конкурсах
Участников конкурса – 169 обучающихся и 13 преподавателей
Лауреата 33 обучающихся (19,5 % от числа участников конкурса),
8 преподавателей (61,5 % от числа участников конкурсов) |
|
|