версия сайта

"Детская школа искусств"

им. Е.П. Шиляева

Киселёва Маргарита

Выпускница (2008 г.) фортепианного отделения (преп. Митяшина З.Н.). Закончила в 2012 г. эстрадно-джазовое отделение Нижнетагильского колледжа искусств. Во время обучения в колледже являлась солисткой группы BLUES LINE. Концерты проходили в г. Нижний Тагил, Екатеринбург, Москва, Сургут.

Неоднократно принимала участие в в всероссийских и региональных конкурсах. В 2012 году приняла участие Дельфийских играх. Вошла в восьмёрку финалистов.

В 2016 году закончила с красным дипломом Институт современного искусства (г. Москва). В настоящее время сотрудничает с группами ВИЗА и CROCUS BAND (г. Москва).

Ольга Давыдова – Гуревич

Меццо-сопрано

В 1989 окончила Красноуральскую музыкальную школу по классу фортепиано (преподаватель Егорова Л.К.).

Окончила ДХО Нижне-Тагильского музыкального училища, вокальный факультет Уральской государственной консерватории им. М. Мусоргского (класс сольного пения доцента В.Б. Гуревича).

Работала на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета, солировала с Государственной академической симфонической капеллой России (главный дирижёр и художественный руководитель Валерий Полянский), с этим коллективом выступала на сцене большого зала Московской консерватории.

В 2004 году приняла участие в цикле концертов «Дирижирует и читает Г.Н. Рождественский» (БЗК г. Москва), где спела партии альта в кантатах «Аталия» Ф. Мендельсона и «Мученичество Святого Себастьяна» К. Дебюсси. Эти произведения исполнялись в России впервые.

На протяжении всей творческой карьеры сотрудничает с Уральским филармоническим оркестром, оркестром «B.A.C.H», хором «Доместик» в качестве приглашённой солистки.

В настоящее время является солисткой новой сцены (оперная труппа) Академического театра музыкальной комедии г. Екатеринбург.

Пуртова (Дьячкова) Юлия Петровна

Выпускница хорового отделения

(преп. Ложкина М.П.)

Закончила Асбестовское музыкальное училище,

УРГПУ

Работает преподавателем

теоретических дисциплин и руководителем хора

в Невьянской музыкальной школе

Творческая биография Наместниковой Екатерины

Наместникова (Щербакова) Екатерина выпускница фортепианного отделения (класс преподавателя Головнёвой Н.В.). Выпускница УГК им. М.П. Мусоргского по классу фортепиано. Концертмейстер Высшей квалификационной категории. Ведёт активную конкурсную деятельность, является лауреатом областных конкурсов педагогического мастерства, награждена Дипломами за лучшую концертмейстерскую работу на конкурсах разных уровней: от городских до международных. Постоянный участник научно-практических конференций, выступает с докладами, пишет статьи, музыку для уроков классического танца. Приняла участие в мастер-классах и выступила с лекциями для концертмейстеров Пермского края. Награждена Благодарностью Международного благотворительного фонда «Мир на ладони» за вклад в дело развития детского и юношеского творчества. Награждена благодарственным письмом Управления культуры Администрации г. Екатеринбурга за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие художественного образования детей.

* * *

Хачатрян Нина, выпускница фортепианного отделения (преп. Митяшина З.Н.). В 2010 г. окончила хоровое отделение Нижнетагильского колледжа искусств. В 2015 г. окончила с красным дипломом Ереванскую Государственную консерваторию им. Комитаса по специальности «Музыкальное искусство». В настоящее время работает преподавателем по классу вокала в МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Нефтекамска, республики Башкортостан.

Корж Валерия

В 1984 г поступила в НТОМУ (Нижнетагильское областное музыкальное училище) на теоретическое отделение.

В 1988 г. по окончании училища работала Красноуральской ДШИ до 2007г.

С 2008 по 2012г. училась а НТГСПА на факультете сценических искусств, закончила с красным дипломом.

С 2007 г. по сей день работает в МАОУ СОШ №6 учителем музыки и МХК, руководитель вокальных и театральных коллективов.

Егорова Диана

Выпускница ДШИ 2009 г.

по классу фортепиано

преподаватель Егорова Л.К.

Закончила НТКИ

В настоящий момент

студентка

Челябинской государственной

академии культуры и искусства

Егорова Карина

Выпускница ДШИ 2009 г. по классу фортепиано. Преподаватель Егорова Л.К.

Студентка Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского

* * *

Чурикова Ольга Владимировна. Закончила "Детскую школу искусств" г.Красноуральска по специальности

"Хоровое пение" (Преподаватель Афонина Н.В.) В 2012 г. пступила в Нижнетагильский колледж искусств на теоретическое отделение.

Успешно закончила его в 2016 г. В настоящее время является студенткой отделения истории и теории музыки Уральской государственной

консерватории им. М.П.Мусоргского

Александра Харитонова (Лебедева)

в 2004 г. закончила музыкальное отделение

"Детской школы искусств"

по специальности "хоровое пение" (преп. Афонина Н.В.)

Нижнетагильское училище искусств.

Специальность - вокальное искусство. 2008 г.

Уральский государственный педагогический университет.

Специальность - музыкальное образование. 2013 г.

В настоящее время работает преподавателем музыки в МАОУ СОШ №6

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"