Доска объявлений

 

   

 

                                 

 

    

 

  

 

   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

_______________________________________________________________________

 


ПРИКАЗ № 16 от 01.06.2018 г.

 

«О зачислении в контингент МАУ ДО «ДШИ»

 

На основании результатов приёмных экзаменов в МАУ ДО «ДШИ» на музыкальное и художественное отделения ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить на музыкальное отделение следующих обучающихся:

 

ФИО ребёнка

Решение комиссии

1.

Алимова Надежда

1 пров. класс ОНИ (аккордеон)

2.

Бармина Анастасия

1 пров. класс ФО

3.

Бородавкин Тимофей

1 пров. класс ОНИ (аккордеон)

4.

Бушланова Софья

1 кл. (3-х летняя ОРП) ФО

5.

Бушмакин Александр

1 пров. класс ОНИ (баян)

6.

Васильев Дмитрий

1 кл. (5-ти летняя ОРП ОНИ гитара)

7.

Васильева Александра

1 пров. класс ФО

8.

Дворникова Эвелина

1 пров. класс ФО

9.

Ибрагимова Мария

1 пров. класс ФО

10.

Клинова Алиса

1 пров. класс ФО

11.

Лобанова Виктория

1 класс ДПОП ФО

12.

Морозов Константин

1 пров. класс духовые инструменты (саксофон)

13.

Никитин Станислав

1 класс (3-х летняя ОРП ОНИ баян)

14.

Постникова Виктория

1 пров. класс ФО

15.

Широков Максим

1 пров. класс духовые инструменты (кларнет)


2. Зачислить на художественное отделение следующих обучающихся:

 

ФИО ребёнка

Решение комиссии

1.

Вершинина Виктория

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

2.

Гвоздева Юлия

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

3.

Демакова Полина

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

4.

Коваленкин Степан

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

5.

Колмагорова Полина

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

6.

Крюкова Дарья

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

7.

Масалов Серафим

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

8.

Матвеев Максим

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

9.

Мохова Анфиса

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

10.

Неймышева София

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

11.

Парфёнова Варвара

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

12.

Семёнова Виктория

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)

13.

Танков Трофим

1 класс (8 ДПОП «Живопись»)


1.

Балаболина Вероника

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

2.

Белик Полина

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

3.

Игнатьева Диана

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

4.

Матвеева Ирина

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

5.

Никитин Никита

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

6.

Постникова Ирина

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)_

7.

Постовалов Игорь

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)

8.

Сластникова Анастасия

1 класс (5 ДПОП «Живопись»)


Директор МАУ ДО «ДШИ» В.Н. Скобелева

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Дата последнего обновления страницы 03.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»