Наши достижения

 

 

Наши достижения за 2018-2019 года

КОНКУРСНО - ФЕСТИВАЛЬНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Учащиеся школы приняли участие в  36 конкурсах разных уровней (15 конкурсов – музыканты,  из них – 7 – дистанционных;  21  конкурсов – художники, 11 – дистанционные. Международный уровень – 15, Всероссийский – 5, межрегиональный – 1, областной – 8, территориальный – 6, городской – 1. Показали следующие результаты подготовки к конкурсам:  

музыкальное отделение – 19 Дипломом (Диплом Лауреата – 12 (63%), Диплом разных степеней – 2, Диплом с присвоением звания «Дипломанта» - 5, Благодарственное письмо – 1, Сертификат – 1);

художественное отделение – 39 Дипломов (Диплом Лауреата – 11 (28%), Дипломы разных степеней – 12, Диплом с присвоением звания «Дипломант» - 13, Диплом – 3, Благодарственное письмо – 24, сертификат – 4).

Всего: 58 дипломов (Дипломы Лауреатов – 23)

В конкурсах приняли участие 107 обучающихся.

 

Наименование конкурса

Результат

Участники

1.

Международный творческий конкурс «Космическая фантазия». Центр интеллектуального развития «Академия талантов», июнь 2018 г.

Диплом Победителя 3 место

Шерер Вероника, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

2.

IV Всероссийский интернет-конкурс иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж», г. Магнитогорск, июнь 2018 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом и звание «Дипломанта» III степени

Калмыкова Валерия,

5 кл. (5 ДПОП «Жив.»)

 

Кислицина Олеся, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

3.

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Енисейская мозаика», г. Красноярск, сентябрь 2018 г.

Диплом Лауреата II степени

 

Благодарственное письмо за подготовку Лауреата

Порошина Мария, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

Николаева Е.В.

4.

Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ и ДШИ «Учитель-ученик». Вдохновение и творчество», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 16.10.2018 г.

Благодарственное письмо

 

 

Диплом с присвоением звания  «Дипломант»

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

Цветкова Кристина, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Постникова Дарья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Егорова Анна, проф. гр.

 

Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

5.

Открытый территориальный конкурс по рисунку для обучающихся «Зарисовки с натуры. Фигура человека», МБУ ДО «ДХШ №2», г. Н. Тагил, 26.10.2018 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом Лауреата

III степени

 

Сертификат

 

 

Сертификат

 

 

Сертификат

 

 

Сертификат

 

 

Благодарственное письмо за подготовку Лауреата

Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП «Живопись»)

 

Егорова Анна, проф. гр.

 

 

Шишкина Дарья, 4 кл. (ОРП «Живопись»)

 

Мигуля Елизавета, 7 кл. (ОРП ИЗО)

 

Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Чезганова Ксения, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Фирсова С.В.

6.

XIV Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей», п. Захарово-Вяземы, октябрь 2018 г.

Диплом

 

 

Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе

Шепелева Мария, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Дзюба Л.Ю.

7.

IV Международная Олимпиада по слушанию музыки и муз. литературе «Музыка – душа моя», г. Екатеринбург, Свердловский мужской хоровой колледж, ноябрь 2018 г.

Диплом I степени

Баландина Полина, 4 кл. (5 ДПОП ОНИ)

8.

Территориальная выставка-конкурс «Мы – дети XXI века», посвящённая Дню ракетных войск и артиллерии, МБУ ДО «ДШИ №2», г. Н. Тагил, 02.11.2018 г.

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Благодарственное письмо за подготовку к конкурсу

Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Николаева Е.В.

9.

Международный творческий конкурс «Баба Яга и другие». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», ноябрь 2018 г.

Диплом Победителя I место

Кислицина Олеся, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

10.

I областной конкурс технического мастерства «Vivace», г. Н. Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 1», 01.12.2018 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом Лауреата

III степени

Иванова Александра,

5 кл. (ДПОП ФО)

 

Постникова Алёна,

5 кл. (ДПОП ФО)

11.

Международный конкурс «Изобразительное искусство. Буква». Международный портал для педагогов и воспитателей. Декабрь 2018 г.

Диплом II место

 

 

Диплом I место

Лиханов Михаил, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

 

Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

12.

III открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Рождественская сказка», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 14.12.2018 г.

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

Дмитриева Наталья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Шахторина Татьяна, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Удовина Яна, проф. группа

 

Шахманаева Анна, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Курочкина Анастасия, 4 ко. (8 ДПОП «Живоп.»)

Балакина Анастасия, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Феоктистова Софья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Корелина Вера, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Лошкарёв Леонид, 5л. (8 ДПОП «Живопись»)

13.

II областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и ДШИ «Академи – 2019», г. Екатеринбург, декабрь 2018 г.

Победитель отборочного тура

 

Участник отборочного тура

Шувалова Валерия, проф. группа

 

Шишкина Дарья, 4 кл. (ОРП)

14.

III открытый межрегиональный конкурс «Концертино», г. Екатеринбург, 22.12.2018 г.

Благодарственное письмо

Драгункина Софья, 3 кл. (ДПОП ФО)

15.

IV Всероссийский конкурс «Гордость России», г. Москва, декабрь 2018 г.

Диплом I

Калинина Яна, 7 кл.

7 ОРП ИЗО)

16.

Областная выставка-конкурс детского творчества «Душа народа», г. Новоуральск, декабрь 2018 г.

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Корепанова Яна, 2 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

17.

Городской конкурс рисунков «Красноуральская зима», МАУ ДК «Металлург», январь 2019 г.

Диплом Победителя I место

 

 

Диплом Победителя II место

Стафеева Елизавета, 2 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Феоктистова Софья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

18.

I областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Ирбитский сувенир», г. Ирбит, 26.01.2019 г.

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса

Чечулина Таисия, 4 кл. (8 ДПОП ОНИ)

 

Шиндина Татьяна, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ)

 

Ивутина И.В.

19.

IV Международный конкурс «Гордость России», г. Москва, 01.02.2019 г.

Диплом I степени

 

 

Диплом II степени

 

 

Диплом III степени

Куимова Мария, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

 

Бендюкова Мария, 7 кл. (ОРП ИЗО)

 

Гасникова Мария, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

20.

Территориальный конкурс обучающихся ДШИ по общему и специализированному фортепиано НТМО, НТКИ, 09.02.2019 г.

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

Лапинюк Надежда, 2 кл. (ДПОП ФО)

21.

III Международный детский конкурс «Зимняя карусель», г. Челябинск, 21.02.2019 г.

Диплом лауреата II степени

 

 

Почётная грамота за профессиональную подготовку победителя конкурса

Овчинникова Надежда, 7 кл. (ОРП ХО)

 

Афонина Н.В.

22..

Открытая территориальная фотовыставка-конкурс творческих работ учащихся и преподавателей «Удивительный мир», МБУ ДО «ДШИ №1», г. Н. Тагил, 28.02.2019 г.

Диплом участника

 

 

Диплом участника

 

 

Диплом Лауреата

Бусыгина Карина, 7 кл. (ОРП ИЗО)

 

Калинина Яна, 7 кл. (ОРП ИЗО)

 

Лиханов Михаил, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

23.

III Всероссийский конкурс «Зимняя карусель», г. Челябинск, 01.03.2019 г.

Диплом Лауреата II степени

 

 

Почётная грамота за профессиональную подготовку победителя конкурса

Баженов Михаил, 4 кл. (5 ДПОП ОНИ)

 

Нарсеева К.А.

24.

Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ по станковой композиции «Под небом голубым…», МБУ ДО «ДХШ №1», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

Егорова Анна, проф. группа

 

Шишкина Дарья, 4 кл. ОРП ИЗО

 

Кислицина Олеся, 5 кл. (5ДПОП «Живопись»)

 

Шахторина Татьяна, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Курочкина Анастасия, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Васильева Ирина, 2 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Смирнова Анна, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Дмитриева Наталья, 5 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Закиева Елизавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Гурьянова Мария, 2 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

 

Елькина Елена, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП ИЗО)

25.

LI Международный конкурс инсполнителей инструментальной музыки, г. Новосибирск, март 2019 г.

Диплом Лауреата II степени

 

 

Благодарственное письмо за подготовку Лауреата

Ансамбль домристов «Настроение»

 

Салтыкова Т.А.

26.

Международный конкурс «Шоу талантов», г. Москва, 04.03.2019 г.

Диплом Лауреата I степени

 

 

Благодарственное письмо за подготовку Лауреата

Ансамбль домристов «Настроение»

 

Салтыкова Т.А.

 

27.

XI Всероссийский конкурс учащихся оркестровых отделений ДШИ городов Росатома, г. Лесной, 27-29.03.2019 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом

Боченин Семён, 2 кл. ОРП дух. инструменты

 

Иванова Александра, 2 кл. ОРП дух. инструм.

28.

Открытый территориальный конкурс «Мой остров – гитара», МБУ ДО «ДШИ № 5», г. Н. Тагил, февраль 2019 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

Мисоченко Анна, 1 кл. (8 ДПОП ОНИ)

 

Фадеев Даниил, 1 кл. (ОРП ОНИ)

 

Баленко Максим, 3 кл. (5 ДПОП ОНИ)

29.

Областной онкурс учащихся отделений народных инструментов ДШИ «Весеннее настроение», г. Н. тагил, март 2019 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

 

 

 

 

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

 

 

Диплом за подготовку Лауреата

 

Диплом за концертмейстерское мастерство

Ансамбль «Родничок»

(Елисеева Ирина, 4 кл.,

Никитина Анастасия, 4 кл.,Чечулина Таисия, 4 кл., Ежова Ксения, 5 кл, Светлакова Арина, 4 кл., Шиндина Татьяна, 6 кл.)

 

Дуэт «Узоры»

(Шиндина Татьяна, Корюкин Александр, 6 кл.)

 

Ивутина И.В.

 

 

Егорова Л.К.

30.

Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся ДШИ и ДХШ, посвящённый 140-летию со дня рождения П.П. Бажова, апрель 2019 г., МБУ ДО «ДХШ №2», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата II степени

 

 

Диплом Лауреата II степени

 

 

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

Отегова Зинаида, 1 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

 

Ладыгина Софья, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Иванова Анастасия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Закиева Елизхавета, 6 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

 

Зуева Екатерина, 1 кл. (

5 ДПОП «Живопись»)

 

Чезганова Ксения, 6 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

 

Калмыкова Валерия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Бусыгина Карина, 7 кл.

(ОРП ИЗО)

 

Кирпикова Анастасия, 3 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

 

Панова Екатерина, 4 кл. (ОРП ИЗО)

31.

VII Международный конкурс «Гордость России», г. Москва, апрель 2019 г.

Диплом I степени

Иванова Анастасия, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

32.

Международный конкурс талантов «Чудесная страна», г. Новосибирск, апрель 2019 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом Лауреата

III степени

Криворучко Анастасия, 2 кл. (5 ДПОП «Жив..»)

 

Цепаева Алина, 2 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

33.

III Международный интернет –конкурс «Галерея талантов», г. Миасс, 03.05.2019 г.

Диплом Лауреата

III степени

 

Диплом Лауреата

III степени

 

Благодарность за высокий профессиональный уровень в подготовке участников к конкурсу

Лапинюк Надежда, 2 кл. (8 ДПОП ФО)

 

Иванова Александра, 5 кл. (8 ДПОП ФО)

 

Митяшина З.Н.

34.

XXIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка», г. Казань, 09-12.05.2019 г.

Диплом Лауреата II степени

 

 

 

 

 

Благодарность за личный вклад в развитие культуры и искусства

 

Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень в подготовке участников конкурса

Дуэт «Узоры» (Шиндина Татьяна, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ), Корюкин Александр, 6 кл. (8 ДПОП ОНИ)

 

Ивутина И.В.

Скобелева В.Н.

 

 

Ивутина И.В.

35.

III Международная Олимпиада в предметной области «Искусство», г. Екатеринбург, май 2019 г.

Сертификат за участие в I этапе

 

Благодарность за подготовку I этапа

 

Диплом за II место в финальном этапе III Международной Олимпиады

 

Благодарность за подготовку участника финального этапа

 

Диплом «За раскрытие патриотической темы в поэзии»

Карнаухова Анастасия, 5 кл. (ОРП ХО)

 

Скобелева В.Н.

 

 

Карнаухова Анастасия, 5 кл. (ОРП ХО)

 

 

 

Скобелева В.Н.

 

 

Карнаухова Анастасия, 5 кл. )ОРП ХО)

36.

IX Всероссийский конкурс «Гордость России», г. Москва, май 2019 г.

Диплом III степени

Вагин Артём, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

 

 

 

Наши достижения за 2017-2018 года

КОНКУРСНО - ФЕСТИВАЛЬНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

              Учащиеся и преподаватели школы приняли участие в  34 конкурсах разных уровней (14 конкурсов – музыканты (1 – дистанционный),  20  конкурсов – художники (11 – дистанционные)). Международный уровень – 5, Всероссийский – 12, межрегиональный – 1, областной – 5, территориальный – 11. Показали хорошие результаты подготовки к конкурсам, награждены  75 Дипломами разной степени (Лауреатов – 33), 3 Грамоты, 25  Благодарственных писем. В конкурсах приняли участие 169 обучающихся.

 

 

Наименование конкурса

Результат

Участники

1.

Всероссийский конкурс рисунка,

г. Елецк, сентябрь 2017 г.

Диплом Победителя,

1 место

Мигуля Елизавета,

6 кл. (7 ОП)

2.

Всероссийский конкурс рисунка,

г. Елецк, 24 октября 2017 г.

Диплом Победителя,

1 место

Афонасьева Екатерина,

4 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

3.

Территориальный конкурс по станковой композиции обучающихся ДШИ по предпрофессиональным программам, 03.11.2017 г. г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Удовина Яна, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

4.

Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и обучающихся ДХШ и ДШИ «Учитель-ученик», ноябрь 2017 г. г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

Шувалова Валерия, проф. группа

Прокопенко Дарья, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Гусева Мария, 2 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Балакина Екатерина-выпускница

Манина Виктория- выпускница

Данилова Елена, 3 кл.

 (5 ДПОП «Живопись»)

5.

VIII открытый фольклорный фестиваль «Родная Русь», 12.11.2017 г., г. Красноуральск

Диплом III степени

 

Диплом

 

Диплом

Ансамбль народной песни «Звонница»

Стругов Артём, 4 кл.

(8 ДПОП)

Тамилин Николай, 3 кл. (5 ДПОП)

6.

XIII Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей», ноябрь 2017 г., п. Захарово-Вяземы, Московской обл.

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе

Диплом за подготовку и участие в Международном конкурсе

Замотаева Ксения, 4 кл. (8 ДПОП»Живопись»)

Шахманаева Анна, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

ДмитриеваНаталья,4 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

Вещева Елена, 3 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

Курочкина Анастасия, 3 кл.(8ДПОП Живопись»)

Мурашенкова Екатерина3кл.(8ДПОП )

Лошкарёв Леонид, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Дзюба Л.Ю.

 

 

Дзюба В.Г.

7.

Территориальный конкурс по специальному фортепиано, 24.11.2017 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ»

Диплом с присвоением звания «Дипломант»

Благодарственное письмо

Иванова Александра,

4 кл. (8 ДПОП ФО)

Лапинюк Надежда,

1 кл. (8 ДПОП ФО)

8.

Всероссийский творческий конкурс «Воспоминания о лете». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», ноябрь 2017 г.

Диплом Победителя 1 место

 

Диплом за подготовку Победителя

Кислицина Олеся, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

Феоктистова И.А.

9.

IV территориальный конкурс технического мастерства «Vivace», 09.12.2017 г., г. Н. Тагил, МБУ ДО ДМШ № 1

Диплом лауреата II степени

 

Диплом за подготовку Лауреата

Диплом Лауреата III степени

Диплом за подготовку Лауреата

Иванова Александра,

4 кл. (8 ДПОП ФО)

Митяшина З.Н.

 

Драгункина Софья,

 

Егорова Л.К.

10.

Всероссийский (открытый региональный) конкурс «Наши надежды» по специальности «народные инструменты», 7-9 декабря 2017 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ»

Диплом Лауреата III степени

 

Диплом за творческие успехи

Диплом за подготовку Лауреата

Оркестр русских народных инструментов «Сувенир»

Харитонова А.А. – солистка оркестра

Порошина Г.С.

11.

Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Рождественская сказка», 15.12.2017 г., МБУ ДО «ДШИ № 1№», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Дипломант

 

Диплом Лауреата

III степени

Диплом Лауреата

III степени

Диплом Лауреата

III степени

Благодарственное письмо

 

Дипломант

 

Диплом Лауреата I степени

Цветкова Кристина,3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Лебедева Екатерина, проф. группа

Егорова Анна, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Сабирова Алина, 5 кл.

 (5 ДПОП «Живопись»)

Огаркова Анастасия,

6 кл. (7 ОРП ИЗО)

ДмитриеваНаталья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Калинина Яна, 6 кл.

(7 ОРП ИЗО)

Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись)

12.

74 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, творческих коллективов и исполнителей «World Art» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда», 13.01.2018 г., г. Н. Тагил

Диплом лауреата III степени

 

 

Благодарственное письмо

Дуэт «Родничок» (Миронова Елизавета, Чечулина Таисия)

Габитова А.Р.

13.

I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова. 17.02.2018 г., г. Асбест

Дипломант

 

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Иванова Александра, 1кл.

Боченин Василий, 2 кл.

Булатов Дионис, 2 кл.

14.

Международный конкурс изобразительного искусства «В жанре натюрморта», 19.02.2018 г., г. Москва

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом за подготовку Лауреата

Гурьянова Мария, 1 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

Фирсова С.В.

15.

Открытая территориальная фотовыставка – конкурс «Удивительный мир», МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата II степени

 

 

Диплом Лауреата

III степени

Диплом Лауреата

III степени

Новопашина Александра, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Бунькова Алина,

6 кл. (7 ОРП ИЗО)

Отрадная Дарья, 6 кл.

(7 ОРП ИЗО)

16.

VI Всероссийский конкурс «Гордость России», 22.02.2018 г, г. Москва

Диплом II степени

 

Диплом II степени

 

Диплом I степени

Серова Вера, 4 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

Удинцев Игорь, 3 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Тамилина Анна, проф. группа

17.

Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты», 1 марта 2018 г., г. Москва

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

Благодарность за активную поддержку конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

ФеоктистоваСофья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Лиханов Михаил, 4 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

Тамилина Анна, проф. группа

Феоктистова И.А.

18.

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка», г. Пермь, 01.03.2018 г.

Диплом Победителя

I степени

Диплом за подготовку Победителя

Сабирова Алина, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Фирсова С.В.

19.

Творческий конкурс по изобразительному искусству для обучающихся предвыпускных и выпускных классов «Весенний этюд», 02.03.2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата II степени

 

Сертификат Арт-ринга

Шувалова Валерия, проф. группа

Николаева Е.В.

20.

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука», 06.03.2018 г., г. Красноуральск

Диплом Лауреата I степени

 

Дипломант

 

Дипломант

 

Диплом

 

Диплом Лауреата III степен

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом

 

Диплом Лауреата III степен

Оркестр РНИ «Сувенир»

Булатов Дионис, 2 кл.

дух. инструменты

Мералиева Мехри,

5 кл. (5 ДПОП ОНИ)

Панова Екатерина, 5 кл. (5ДПОП ОНИ)

Лапинюк Надежда, 1 кл. (8 ДПОП ФО)

Постникова Алёна, 4 кл. (8 ДПОП ФО)

Драгункина Софья, 2 кл. (8 ДПОП ФО)

Иванова Александра,

4 кл. (8 ДПОП ФО)

Иванова Александра, 1 кл. ОРП дух. инструм.

Боченин Василий, 2 кл. ОРП дух. инструм.

21.

Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа», март 2018 г., г. Новоуральск

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

Егорова Анна, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Забродина Людмила, 5 кл. (5 ДПОП «Живоп.»)

Сабирова Алина, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Удовина Яна, 5 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

22.

Всероссийский творческий конкурс «Лучше кошки зверя нет». Центр интеллектуального развития «Академия таланта», март 2018 г.

Диплом Победителя 1 место

 

Диплом Победителя 1 место

 

Диплом Победителя 2 место

 

Диплом Победителя 2 место

 

Диплом Победителя 2 место

Корелина Вера, 4 кл.

 (8 ДПОП «Живопись»)

Феоктистова Софья, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

Дмитриева Дарья,4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Пантелеева Елизавета, 4 кл. (8 ДПОП «Живоп.»)

Носарева Мария, 4 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

23.

VI областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов «Андреевские встречи», 23ю03.2018 г., г. Кушва

Диплом Лауреата II степени

 

 

Диплом Лауреата II степени

Ансамбль домристов младших классов «Родничок»

Ансамбль домристов старших классов «Настроение»

24.

Открытый конкурс НТМО «Весеннее настроение»,

21-22.03.2018 г., г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Дипломант

 

Диплом Лауреата

III степени

Никитина Анастасия,

3 кл. (8 ДПОП ОНИ)

Чечулина Таисия,

3 кл. (8 ДПОП ОНИ )

Стругов Артём,

4 кл. (8 ДПОП ОНИ)

25.

V Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка», 6-8.04.2018 г.,

г. В. Салда

Дипломант I степени

 

 

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

Дуэт «Узоры» (Шиндина Татьяна, Корюкин Александр), 5 кл. (8 ДПОП ОНИ)

Иванова Александра,

4 кл. (8 ДПОП ФО)

Лапинюк Надежда,

1 кл. (8 ДПОП ФО)

26.

Территориальный конкурс исполнителей на духовых инструментах НТМО «Звуки весны», 12.04.2018 г., г. Баранча

Диплом лауреата II степени

 

Диплом лауреата III степени

 

Дипломант

 

Благодарственное письмо

Иванова Александра,

1 кл. ОРП (труба)

Боченин Василий,

2 кл. ОРП (труба)

Булатов Дионис,

2 кл. ОРП (тромбон)

Боченин Семён,

1 кл. ОРП (труба)

27.

VIII открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Вместе весело шагать – 2018», 14.04.2018 г., г. Екатеринбург

Диплом Лауреата I степени

 

Грамота

 

Грамота

 

Грамота

 

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Иванова Александра,

1 кл. ОРП (труба)

Булатов Дионис,

2 кл. ОРП (тромбон)

Боченин Василий,

2 кл. ОРП (труба)

Боченин Семён,

1 кл. ОРП (труба)

Егорова Л.К.

28.

Территориальный конкурс по исполнительским дисциплинам «Абитуриент» НТМО, апрель 2018 г., ГБ ПОУ СО «НТКИ»

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом Лауреата III степен

 

Диплом за подготовку Лауреата

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Диплом за подготовку Лауреата

Мералиева Мехри,

5 кл. (5 ДПОП ОНИ)

Зенкова Анна,

6 кл. ОРП ФО

Порошина Г.С.

 

Егорова Л.К.

 

Митяшина З.Н.

29.

Международный фестиваль-конкурс «Национальное достояние – 2018», май 2018 г., г. Чебоксары

Диплом Лауреата III степен

 

Благодарственное письмо за подготовку Лауреата

Иванова Александра, 4 кл. (8 ДПОП ФО)

Митяшина З.Н.

30.

Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся «Весеннее  биеннале – 12», СОМЦ, г. Екатеринбург

Диплом Лауреата II степени

 

Благодарственное письмо

Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Шувалова Валерия, проф. группа

31.

Открытая территориальная выставка-конкурс учащихся ДШИ и ДХШ «Под небом голубым…», МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил

Диплом Лауреата III степен

 

Дипломант

 

Дипломант

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Диплом за подготовку Лауреата

Мигуля Елизавета,

6 кл. (7 ОРП)

Удинцев Игорь, 3 кл.

(5 ДПОП «Живопись»)

Прокопенко Дарья, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Закиева Елизавета, 5 кл. (5 ДПОП «Живопись»)

Шепелева Мария, 3 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Сырцева Екатерина,5 кл.(8ДПОП Живопись»)

Тарасенко Александра, 2 кл. (5 ДПОП «Живоп.)

Лошкарёв Леонид, 4 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

Феоктистова И.А.

32.

Всероссийский творческий конкурс «Мамины глаза», апрель 2018 г., Центр интеллектуального развития «Академия таланта»

Диплом Победителя 2 место

 

Диплом Победителя 2 место

Никонова Елизавета,2кл (8 ДПОП «Живопись»)

Назарова Анна, 1 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

33.

Всероссийский творческий конкурс «Мир насекомых», апрель 2018 г. Центр интеллектуального развития «Академия таланта»

Диплом Победителя 3 место

Асадов Анар, 3 кл.

(8 ДПОП «Живопись»)

34.

Региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!», май 2018 г. СОМЦ, г. Екатеринбург

Благодарственное письмо

Закиева Елизавета, 5 кл. (8 ДПОП «Живопись»)

           

 

Преподаватели школы приняли участие в 13 конкурсах профессионального мастерства

 

Название конкурса

Результат

ФИО преподавателя

1.

II Международный педагогический конкурс «Звёздное сияние», сентябрь 2017 г., г. Челябинск

Диплом Победителя 1 место

Афонина Н.В.

2.

Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей и обучающихся ДШИ и ДХШ «Учитель – ученик», ноябрь 2017 г., г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Иванов Д.С.

 

Фирсова С.В.

Николаева Е.В.

Дзюба Л.Ю.

3.

II Международный педагогический конкурс «Зимняя сказка», декабрь 2017 г.,

г. Челябинск

Диплом абсолютного Победителя

Гран-При

Салтыкова Т.А.

4.

74 Международный фестиваль-конкурс «World Art» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда». 13.01.2018 г.,

г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

III степени

Габитова А.Р.

5.

Открытая территориальная фотовыставка-конкурс творческих работ учащихся и преподавателей «Удивительный мир». 19.02.2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 1»,

г. Н. Тагил

Диплом Лауреата

II степени

Диплом

Диплом

Дзюба Л.Ю.

 

Дзюба В.Г.

Феоктистова И.А.

6.

Всероссийский профессиональный конкурс «Будущее за нами». 01.03.2018 г., г. Москва

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата I степени

Салтыкова Т.А.

 

Афонина Н.В.

7.

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучший педагогический проект». 01.03.2018 г., Центр педагогического мастерства «Новые идеи»

Диплом I степени

Салтыкова Т.А.

Афонина Н.В.

8.

II Международный конкурс «Таланты России». 01.03.2018 г., г. Москва

Диплом Победителя I степени

Салтыкова Т.А.

9.

II Всероссийский творческий конкурс «Зимняя карусель». 01.03.2018 г., г. Челябинск

Диплом Лауреата II степени

Сидорова О.А.

10.

V Всероссийский молодёжный фестиваль-конкурс «Музыка в цифровом формате» им. С.И. Сиротина, г. Екатеринбург, апрель 2018 г., СОМЦ

Диплом Лауреата II степени

Инструментальный ансамбль (Егорова Л.К., Головнёва Н.В., Никонов А.В., Шайхитдинова Д.М.)

11.

Международный конкурс «World of Art» «Мир искусства – 2018»

Диплом Лауреата I степени

Салтыкова Т.А.

12.

Открытая территориальная выставка-конкурс творческих работ преподавателей «Мечты и грёзы», апрель 2018 г., МБУ ДО «ДХШ № 1», г. Н. Тагил

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Иванов Д.С.

Дзюба В.Г.

Дзюба Л.Ю.

Фирсова С.В.

Скобелева В.Н,

13.

Всероссийский творческий конкурс «Новая школа», г. Елабуга

Диплом Победителя I место

Скобелева В.Н.

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

 

Уровень конкурсов фестивалей

Международный

Всероссийский

Региональный

Областной

Территориальный

Городской

2016-2017

2017-2018

2016-2017

2017-2018

2016-

2017

2017-2018

2016-2017

2017-2018

2016-2017

2017-2018

2016

2017

20172018

1.

Диплом Лауреата I степени

 

 

2

2

 

 

 

1

 

 

 

 

2.

Диплом Лауреата II степени

1

1

2

2

 

 

1

3

1

5

 

 

3.

Диплом Лауреата III степени

5

2

3

3

 

 

2

4

7

10

 

 

4.

Диплом Лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

5.

Диплом

6

10

 

3

 

 

 

 

7

2

 

 

6.

Диплом Победителя I ст.

1

 

1

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Диплом Победителя II ст.

1

 

2

5

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Диплом Победителя III ст.

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Дипломант

1

 

4

3

2

 

8

1

4

6

 

 

10.

Дипломант I степен

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Дипломант II степен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Диплом I степени

1

 

1

1

 

 

 

 

1

 

 

 

13.

Диплом II степени

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Диплом III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

15.

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

16.

Благодарственное письмо

 

3

 

4

 

1

7

6

1

11

 

 

 

ВСЕГО:

16

16

17

33

2

1

18

18

22

35

 

 

 

2016-2017 учебный год: всего 75 наград в 38 конкурсах

Участников конкурсов – 139 обучающихся и 9 преподавателей.

Лауреаты 25 обучающихся  (17,98 % от числа участников конкурса),

7 преподавателей (77,7 % от числа участников конкурсов)

2017-2018 учебный год: 103 награды в 34 конкурсах

Участников конкурса – 169 обучающихся и 13 преподавателей

Лауреата 33 обучающихся (19,5 % от числа участников конкурса),

8 преподавателей (61,5 % от числа участников конкурсов)

Дата последнего обновления страницы 19.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»